Христианский сайт и межконфессиональный форум |
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.

Новые темы форумаВ оригинальном греческом тексте Евангелия от Луки (18:8) в этом вопросе используется специфическая вопросительная частица ἆρα (ara).
Последнее сообщение от: beta Вчера, 08:53
Всех приветствую!
Мир вам.
Бог каждому верующему в Него дает личное свидетельство. И не перестает давать на протяжение всей
Желаю всем доброго времени суток и милости Божией.
Хотелось бы узнать мнение участников форума, почему Святой Дух может отходить от верующего
Если убрать богословские споры и посмотреть на язык с точки зрения логики и устройства нашего мира, в нашем Бытии «один» — это всегда абстракция.
Бросить перчатку в лицо Бога.
Люцифер, наполнившись гордостью («взойду на небо... буду подобен Всевышнему»), совершает символический жест дуэлянта.
Каждый человек есть дом Божий, он предназначен на то, чтобы в нем обитал Святой Дух, чтобы в нем непрестанно возносились славословия Богу. А Бог может
Последнее сообщение от: Николай Н Вчера, 20:26
Желаю всем доброго дня и милости Божией,
и снова захотелось порассуждать о Послании от Иакова, которое мне нравится особенно.
Давно
Новые сообщения форумаА..а! Ну тады ой!![]()
Так получается Вы тогда бездельник? Или прикидываетесь делателем?
Или то и другое сразу?
А вот и нет. То что происходит в ПЦ это как отдельное государство в христианском мире последнего времени.Сейчас все друг от друга отличаются и огораживаются.И
Колобок Вчера, 23:06
Да. Ближний. Пришёл как обычно с запада. В шестой раз .С топором. Возлюби. Ага.
Юханна Вчера, 21:33
Но как же мы с Вами сможем обсуждать сильно зашифрованный Библейский иврит,
который можно понять только с помощью устной Торы, когда мы с Вами
а вы тоже не поняли,что я на проблему вообще смотреть не собираюсь и не обсуждала ее и не интересуюсь.Мир может дальше делать что хочет. И судить их и
Эдит Вчера, 20:17
Вы считаете,что у меня для ПЦ одни стандарты,обличения,вопли,а к КЦ другие ?Или другие к ПЦ европы ?Вот интересно,с чего вы взяли,что я так лицемерю ?
Эдит Вчера, 20:10
Видать: если Вы не знаете и не хотите разбираться, то -Вам не стОит это и обсуждать! 
Выйдет, потому, что я -на Стороне Христа (а
Не надо примерять на себя "Апостольскую Одежду", ибо это есть воровство не принадлежащего тебе!
Апостолы были особо призваны и
Я не вижу никаких проблем -я открыт для диалога и обсуждения КОНКРЕТНЫХ вопросов, касающихся текстов Библии на иврите (но не средневековой Каббалы). 
НавигацияPowered by vBulletin® |
