Христианский сайт и межконфессиональный форум |

И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.

Новые темы форумаЕсли убрать богословские споры и посмотреть на язык с точки зрения логики и устройства нашего мира, в нашем Бытии «один» — это всегда абстракция.
Бросить перчатку в лицо Бога.
Люцифер, наполнившись гордостью («взойду на небо... буду подобен Всевышнему»), совершает символический жест дуэлянта.
Каждый человек есть дом Божий, он предназначен на то, чтобы в нем обитал Святой Дух, чтобы в нем непрестанно возносились славословия Богу. А Бог может
Последнее сообщение от: мипо Вчера, 19:46
Желаю всем доброго дня и милости Божией,
и снова захотелось порассуждать о Послании от Иакова, которое мне нравится особенно.
Давно
Всех тринитариев с праздником Пресвятой Троицы!
Да пребудет милость и любовь триединого Бога со всеми нами. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!
Новые сообщения форумаПолучается что раз вы что то услышали и увидели, то нарушили волю Божью.
Concord Сегодня, 01:26
И когда вы собираетесь рождаться свыше?
Concord Сегодня, 01:23
И зачем мне тратить усилия на ваши мнения, у меня и своих мнений предостаточно.
Concord Сегодня, 01:21
"Ищущий -да обрящет!", "Читающий -да уразумеет!" (И.Христос)
- Для постижения Истины -придётся приложить СОБСТВЕННЫЕ
Известно как:
При Рождении Свыше -приходит Святой Дух -
"7...должно вам Родиться Свыше.
8.-Дух..-Голос Его слышишь
Так и есть: "имеют уши, но -не слышат, имеют глаза, но -не видят"... и это будет -до времени "Пришествия Мессии от Сиона", который:
мипо Сегодня, 00:29
Это Небо и Земля, подчиненные смерти, -не прошли... пока что... А пока Они не прошли -ЗАКОН исполняется Христом!
"8...Когда же покорил
НавигацияPowered by vBulletin® |

В каких случаях Святой Дух отходит от вурущего?
Автор: VardanЖелаю всем доброго времени суток и милости Божией.
Последнее сообщение от: Concord Сегодня, 01:23Хотелось бы узнать мнение участников форума, почему Святой Дух может отходить от верующего