Христианский сайт и межконфессиональный форум
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Сообщение от Семён Семёныч Теперь спросите у Логики, если она есть, эта заповедь для всего человечества или только для иудеев? Для всех. Иначе зачем нам нужна бы Библия? Раз оставлена для нас, значит нам и нужна.
Правила форума