Христианский сайт и межконфессиональный форум
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Сообщение от Assistance Обратите внимание на приведенную выше ссылку 2Фессалоникийцам 2:6-10. Здесь сказано о происхождении упомянутых Вами чудес. Не надо врать, там сказано совсем о другом.
Сообщение от Vardan много даров, а Дух один и Тот же? Почему?
Просмотреть облако меток
Правила форума