Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 243

Тема: Личное свидетельство о Боге

  1. #21
    Ветеран форума
    Регистрация
    10.09.2025
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,983
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    тут таки речь идет о явном чуде-исцелении хромого.Да,тут Бог дал мощное свидетельство о Христе.
    А вы называетет веру -чудом.А вера может быть во то угодно, верить можно и в Кришну. Какое это чудо ?
    Как то,что мой сосед уверовал в Кришну может мне свидетельствовать о индуизме ?Никак..А кто уверует в Аллаха может о чем то свидетельствовать ?Нет. Ну уверовал и все тут,кто то и в карты таро верит,а кто то в экстросенсорику. Вера-не чудо. Это обычный мыслительный процесс,человек обдумывал,кумекал,слушал и читал и пришел к выводу..что тот или иной Бог или что угодно-правда.Причем тут чудеса ?
    Вот если меня апостол исцелил бы,я бы тоже сказала-чудо,Бог точно есть. А если этого нет ,то разве это свидетельство ?
    Читаем, что вера одна и она от слышания слова Божьего, а все остальное это неверие, понимаете?

  2. #22
    Ветеран форума Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,609
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Читаем, что вера одна и она от слышания слова Божьего, а все остальное это неверие, понимаете?
    понимаю.Я не понимаю,зачем считать веру-свидетельством от Бога. То есть человек у вас спросить-а почему ты веришь в Бога,а человек отвечает- Бог дал мне свидетельствопоэтому и верю !Он дал мне веру !.

    Это называется масло масленное или замкнутый круг доказательств. То есть человек верит,потому что Бог дал ему свидетельство о Себе,а свидетельство в том,что Бог дал веру..
    понимаетет сранность таких утверждений?
    Бог свидетельствует о Себе не так.
    В НЗ Он свидетельствовал о себе через чудеса и исцеления и пророчества. А теперь человеку и рассказать не о чем,чудеса теперь от дьявола говорят,пророки несут отсебятину, и стоят вот по сторонам озираются и говорят-а..!Бог дал мне веру,это свидетельство !
    Да ничего подобного.
    Круг рассуждений замыкается и предложить нам атеисту нечего. То что мы там во что то верим ,для них не свидетельсов и вообще ничего не значит.Это для меня даже не свидетельство,Бог в библии свидетельствовал о себе силой и чудесами и пророчествами,которые сбывались.А не тем,что кто то в Него верил или нет.
    Бог обращается к человеку на языке обстоятельств, а человек отвечает Богу на языке поступков.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Эдит за это полезное сообщение::


  4. #23
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,477
    Записей в дневнике
    10
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    тут таки речь идет о явном чуде-исцелении хромого.Да,тут Бог дал мощное свидетельство о Христе.
    А вы называетет веру -чудом.А вера может быть во то угодно, верить можно и в Кришну. Какое это чудо ?
    Как то,что мой сосед уверовал в Кришну может мне свидетельствовать о индуизме ?Никак..А кто уверует в Аллаха может о чем то свидетельствовать ?Нет. Ну уверовал и все тут,кто то и в карты таро верит,а кто то в экстросенсорику. Вера-не чудо. Это обычный мыслительный процесс,человек обдумывал,кумекал,слушал и читал и пришел к выводу..что тот или иной Бог или что угодно-правда.Причем тут чудеса ?
    Вот если меня апостол исцелил бы,я бы тоже сказала-чудо,Бог точно есть. А если этого нет ,то разве это свидетельство ?
    Когда в человеке происходит перемена мыслей благодаря вере в Иисуса Христа, которую дал ему Бог. Это есть истинное чудо от Бога. Но как я уже писал, есть ложные чудеса, от духов обольщения.

  5. #24
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,477
    Записей в дневнике
    10
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    понимаю.Я не понимаю,зачем считать веру-свидетельством от Бога. То есть человек у вас спросить-а почему ты веришь в Бога,а человек отвечает- Бог дал мне свидетельствопоэтому и верю !Он дал мне веру !.
    Эдит, у меня складывается впечатление, что вы не знаете, что Бог дает веру чудным образом.
    По вашему как человек становится верующим?

  6. #25
    Ветеран форума Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,609
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Эдит, у меня складывается впечатление, что вы не знаете, что Бог дает веру чудным образом.
    По вашему как человек становится верующим?
    Не вижу тут чуда.Все мои знакомые и семья стали верующими "от слышания".услышали,прочитали,подумали,проанализиро вали-реалистично ли выглядит эта вера или сказки.потом поверили.Механизм тот же,как если бы я поверила во что то другое невидимое0ну например в инопланетян. Все вокруг во что то верят,чудо тут причем ?
    Бог обращается к человеку на языке обстоятельств, а человек отвечает Богу на языке поступков.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Эдит за это полезное сообщение::


  8. #26
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,477
    Записей в дневнике
    10
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    Не вижу тут чуда.Все мои знакомые и семья стали верующими "от слышания".услышали,прочитали,подумали,проанализиро вали-реалистично ли выглядит эта вера или сказки.потом поверили.Механизм тот же,как если бы я поверила во что то другое невидимое0ну например в инопланетян. Все вокруг во что то верят,чудо тут причем ?
    Проанализировали, подумали и у них появилось убеждение?
    Это не вера. Вера это сверх естественный дар Божий!
    Через откровение от Бога.

    16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
    17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
    (Матф.16:16,17)

  9. #27
    Ветеран форума
    Регистрация
    10.09.2025
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,983
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    понимаю.Я не понимаю,зачем считать веру-свидетельством от Бога. То есть человек у вас спросить-а почему ты веришь в Бога,а человек отвечает- Бог дал мне свидетельствопоэтому и верю !Он дал мне веру !.

    Это называется масло масленное или замкнутый круг доказательств. То есть человек верит,потому что Бог дал ему свидетельство о Себе,а свидетельство в том,что Бог дал веру..
    понимаетет сранность таких утверждений?
    Бог свидетельствует о Себе не так.
    В НЗ Он свидетельствовал о себе через чудеса и исцеления и пророчества. А теперь человеку и рассказать не о чем,чудеса теперь от дьявола говорят,пророки несут отсебятину, и стоят вот по сторонам озираются и говорят-а..!Бог дал мне веру,это свидетельство !
    Да ничего подобного.
    Круг рассуждений замыкается и предложить нам атеисту нечего. То что мы там во что то верим ,для них не свидетельсов и вообще ничего не значит.Это для меня даже не свидетельство,Бог в библии свидетельствовал о себе силой и чудесами и пророчествами,которые сбывались.А не тем,что кто то в Него верил или нет.
    Свидетельсто, по сути - так написано: это дух пророчества.
    Нигде не написано переубеждать атеистов и даже заблудших, нам не дано открывать ум к разумению Писаний, но о себе можем говорить то, что нам сделал Бог: это собственно рассказ, но и это в русском переводе называют свидетельством.
    Больше того, даже единоверцев не утруждать обличениями, а сказать один, два раза и отступать, а что с этим сделает обличаемый уже его личная отвественность.

  10. #28
    Ветеран форума
    Регистрация
    10.09.2025
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,983
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Проанализировали, подумали и у них появилось убеждение?
    Это не вера. Вера это сверх естественный дар Божий!
    Через откровение от Бога.

    16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
    17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
    (Матф.16:16,17)
    Есть вера наша и она открывается в том, что мы верим что есть Бог и ищущим Его воздает, покажите в вере вашей то и то и то.

    И есть вера Божия: имейте веру Божию и святость ..., без которой никто не увидит Бога.
    Вера Божия, так понимаю, что это дар и он проявляется и в получении откровений, какое получил Апостол Петр, о чем вы и написали.

  11. #29
    Ветеран форума Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,609
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Проанализировали, подумали и у них появилось убеждение?
    Это не вера. Вера это сверх естественный дар Божий!
    Через откровение от Бога.

    16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
    17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
    (Матф.16:16,17)
    нет.В этом стихе сказанно,что Дух открыл Петру,кто такой Иисус .Есть же контекст. Бог не дал ему чудом веру,он дал ему понять,за кого почитать Иисуса.Мы все взрослые люди и не новички,если вы хоите что то доказать,будте честны-не выдергивайте стихи из КОНТЕКСТА.
    Вера это сверх естественный дар Божий!
    пока вы не доказали это, это всего лишь ваше понимание.
    И это вопрос морали.Если Бог кому то чудом ,сверестественно дает веру,а другие хотели бы поверить,хорошие люди в принципе,гораздо лучше многих верующих,но..Бог им веру чудом не дал,то и спрашивать с них Бог не может.Бог не может спросить-почему,сын мой,ты не поверил в проповедь?да потому что ты Бог САМ веру мне ЧУДОМ не дал,за что теперь в ад отправлять ? Бог аморальный получается.Он не знает,что так не справедливо?
    Одному сыну дал конфету и отправил в рай,зато,что у него есть конфета.А другому сыну конфету не дал и отправил в адза то что у него такого рассякого не оказалось конфеты. (заменить конфету на слово "вера").Ге тут справедливость и мораль ?
    Бог обращается к человеку на языке обстоятельств, а человек отвечает Богу на языке поступков.

  12. #30
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,477
    Записей в дневнике
    10
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    нет.В этом стихе сказанно,что Дух открыл Петру,кто такой Иисус .Есть же контекст. Бог не дал ему чудом веру,он дал ему понять,за кого почитать Иисуса.Мы все взрослые люди и не новички,если вы хоите что то доказать,будте честны-не выдергивайте стихи из КОНТЕКСТА.
    Так, попробуем с азов.

    Откуда берется вера?

    17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
    (Рим.10:17)

    Другими словами, вера появляется через откровения от Бога. Слово Божие это откровение от Бога!

    По этому Бог дал Петру уверовать, что Иисус Есть Христос и Сын Божий, чудным образом.

    Потому что

    65 И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.
    (Иоан.6:65)

    пока вы не доказали это, это всего лишь ваше понимание.
    Уже доказал.

  13. #31
    Ветеран форума Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,609
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    Так, попробуем с азов.

    Откуда берется вера?

    17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
    (Рим.10:17)

    Другими словами, вера появляется через откровения от Бога. Слово Божие это откровение от Бога!

    По этому Бог дал Петру уверовать, что Иисус Есть Христос и Сын Божий, чудным образом.

    Потому что

    65 И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.
    (Иоан.6:65)



    Уже доказал.
    ваша версия совершенно отвергает участие человека в приобретении веры ?Все то у вас мистически и все то у вас Бог чудом делает.Тогда Иисус рассказывал пустые небылицы про сеятеля и зерно,слово Божие,которое в одну почву попадет и прорастет,а в другую нет и так далее.притчу сами знаете.Опять же теряют смысл слова "царство небесное училием берется"
    От Матфея, 11 глава — Библия — Синодальный перевод12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берётся, и употребляющие усилие восхищают его,
    Зачем человеку притча про сеятеля и зерно ?Если все равно Бог в когото веру вложил,а в кого то нет.пустая притча,одно балобольство получается. Нет человеку даже смысла стараться улучшить почву совего сердца.И уж точно нет смысла прилагать усилия, что бы попать в царство. Вы кальвинист чтоли ? Да верте как хотите.
    Бог обращается к человеку на языке обстоятельств, а человек отвечает Богу на языке поступков.

  14. #32
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    01.09.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,779
    Упоминаний
    8 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    у меня складывается впечатление, что вы не знаете, что Бог дает веру чудным образом.
    По вашему как человек становится верующим?
    Лично я стал верить в Бога(вообще) не от какого-то сверхъестественного чуда, а на основании логических рассуждений, подкрепляемых свидетельствами из Бытия Мира.

    И в Бога Библии я стал верить не просто так, а на основании изучения Истории религий и сверки Истории цивилизаций Древнего Востока с событиями, изложенными в Библии.

    А углубленное изучение текстов Библии(на Её Оригинальных языках) помогло мне понять то, что в Ней заложена нечеловеческая Мудрость Свыше, уходящая своими корнями в древнейшие пласты Истории человечества(доступные для изучения на сей день -из археологических находок).

  15. #33
    Ветеран форума
    Регистрация
    10.09.2025
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,983
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    ваша версия совершенно отвергает участие человека в приобретении веры ?Все то у вас мистически и все то у вас Бог чудом делает.Тогда Иисус рассказывал пустые небылицы про сеятеля и зерно,слово Божие,которое в одну почву попадет и прорастет,а в другую нет и так далее.притчу сами знаете.Опять же теряют смысл слова "царство небесное училием берется"
    От Матфея, 11 глава — Библия — Синодальный перевод12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берётся, и употребляющие усилие восхищают его,
    Зачем человеку притча про сеятеля и зерно ?Если все равно Бог в когото веру вложил,а в кого то нет.пустая притча,одно балобольство получается. Нет человеку даже смысла стараться улучшить почву совего сердца.И уж точно нет смысла прилагать усилия, что бы попать в царство. Вы кальвинист чтоли ? Да верте как хотите.
    Если вы притчи о сеятеле считаете пустым, то это пусто только для вас, это вам закрыта правда и вы не принимаете ее за истину.
    Вспоминаем, что и тогда, когда притчи звучали из уст Помазанника, и тогда они не были понятными и ученикам тоже и уже на единие с Учителем они попросили растолковать, только им и мы читаем, и опять не все понимают.
    Премудрость, она открывается нам не по нашему хотению, а когда Творец найдет нужным, и без воли Его на это хоть лоб расшиби себе или тому кому хочется втолковать - не получится.

  16. #34
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    01.09.2024
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    8,779
    Упоминаний
    8 сообщений
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Премудрость, она открывается нам не по нашему хотению, а когда Творец найдет нужным, и без воли Его на это хоть лоб расшиби себе или тому кому хочется втолковать - не получится.
    "Ищущий -да обрящет и стучащему -отворят!", "Читающий -да уразумеет"...(И.Христос)

    Богу надо дать шанс, чтобы Он смог помочь!...

    А те, кто не хочет "и пальцем пошевелить" - получат от Бога СООТВЕТСТВЕННО: ибо "ИЩУЩИМ Его -Он воздаёт"!

  17. #35
    Ветеран форума Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,609
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Двора Посмотреть сообщение
    Если вы притчи о сеятеле считаете пустым, то это пусто только для вас, это вам закрыта правда и вы не принимаете ее за истину.
    Вспоминаем, что и тогда, когда притчи звучали из уст Помазанника, и тогда они не были понятными и ученикам тоже и уже на единие с Учителем они попросили растолковать, только им и мы читаем, и опять не все понимают.
    Премудрость, она открывается нам не по нашему хотению, а когда Творец найдет нужным, и без воли Его на это хоть лоб расшиби себе или тому кому хочется втолковать - не получится.
    Это как можно так мысль извратить,все перевернуть,а потом с умным видом сидеть и поучать ? А вникнуть,что собеседник вообще пишет-не судьба,да ?
    Бог обращается к человеку на языке обстоятельств, а человек отвечает Богу на языке поступков.

  18. #36
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,477
    Записей в дневнике
    10
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от мипо Посмотреть сообщение
    Лично я стал верить в Бога(вообще) не от какого-то сверхъестественного чуда, а на основании логических рассуждений, подкрепляемых свидетельствами из Бытия Мира.

    И в Бога Библии я стал верить не просто так, а на основании изучения Истории религий и сверки Истории цивилизаций Древнего Востока с событиями, изложенными в Библии.

    А углубленное изучение текстов Библии(на Её Оригинальных языках) помогло мне понять то, что в Ней заложена нечеловеческая Мудрость Свыше, уходящая своими корнями в древнейшие пласты Истории человечества(доступные для изучения на сей день -из археологических находок).
    То есть своими умозаключениями без откровения от Бога?

    Вы верите в Бога?
    Вы верите в Сына Божьего Иисуса Христа?

    Что дает вам эта вера?

  19. #37
    Ветеран форума Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,609
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от мипо Посмотреть сообщение
    Лично я стал верить в Бога(вообще) не от какого-то сверхъестественного чуда, а на основании логических рассуждений, подкрепляемых свидетельствами из Бытия Мира.

    И в Бога Библии я стал верить не просто так, а на основании изучения Истории религий и сверки Истории цивилизаций Древнего Востока с событиями, изложенными в Библии.

    А углубленное изучение текстов Библии(на Её Оригинальных языках) помогло мне понять то, что в Ней заложена нечеловеческая Мудрость Свыше, уходящая своими корнями в древнейшие пласты Истории человечества(доступные для изучения на сей день -из археологических находок).
    И я точно так же .Никакой мистики и никаких откровений свыше.
    А поражает то,что если у кого то были откровения свыше,он решает,что так ПРОСТО ОБЯЗАННО быть у всех, и по другому просто не бывает.
    Бог обращается к человеку на языке обстоятельств, а человек отвечает Богу на языке поступков.

  20. #38
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,477
    Записей в дневнике
    10
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    И я точно так же .Никакой мистики и никаких откровений свыше.
    А поражает то,что если у кого то были откровения свыше,он решает,что так ПРОСТО ОБЯЗАННО быть у всех, и по другому просто не бывает.
    10 Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.
    11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
    12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
    13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
    (1Иоан.5:10-13)

    Вы имеете свидетельство в самой себе?
    Что это за свидетельство?
    Как вы его получили?

  21. #39
    Ветеран форума Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,609
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Сергей Божий Посмотреть сообщение
    10 Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.
    11 Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
    12 Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
    13 Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную.
    (1Иоан.5:10-13)

    Вы имеете свидетельство в самой себе?
    Что это за свидетельство?
    Как вы его получили?
    понятия не имею,какое свидетельство я должна иметь внутри себя. Я верю в Бога и в дарование Им жизни вечной и в Его Сына Христа.А что мне искать в себе ,какое свидетельство ?
    Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.я верю в это свидетельство,причем тут чудо и мистика ? Я просто верю. А у меня внутри должна быть полочка,где лежит некое "свидетельство "?
    Бог обращается к человеку на языке обстоятельств, а человек отвечает Богу на языке поступков.

  22. #40
    Заслуженный ветеран Аватар для Сергей Божий
    Регистрация
    31.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,477
    Записей в дневнике
    10
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    понятия не имею,какое свидетельство я должна иметь внутри себя. Я верю в Бога и в дарование Им жизни вечной и в Его Сына Христа.А что мне искать в себе ,какое свидетельство ?
    Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.я верю в это свидетельство,причем тут чудо и мистика ? Я просто верю. А у меня внутри должна быть полочка,где лежит некое "свидетельство "?
    Как произошло так что вы уверовали?
    В какой момент это произошло?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®