Христианский сайт и межконфессиональный форум
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Сообщение от Бина Ваш вопрос переводится так "а ну, признавайся!" Вот и значит, что Вы батюшка и хотите меня исповедовать. Публично. Вы забавная - сначала не ответили на вопрос про Бога, теперь снова уворачиваетесь.
Правила форума