Христианский сайт и межконфессиональный форум
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Сообщение от Dyx Не, не шутник, просто перевод неверный. Кто знает Бога, тот понимает Писание. правильный перевод это тот, в котором есть логика.....
Люби свою веру,но не осуждай чужую.
Правила форума