Христианский сайт и межконфессиональный форум
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Сообщение от Artur Sharakhimov Может ересь у вас? Не думали об этом? Подумайте. Я вижу полное расхождение с Нагорной Проповедью Господа, которая есть Закон Вечный. А у вас пустое обвинение.
Правила форума