Христианский сайт и межконфессиональный форум
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца.
Сообщение от Denis Protestant . Жан был человек очень умный и набожный, Безусловно. Только ум это одно, а Писание это другое. Мусульмане тоже набожны по своему.
Правила форума